宁波港舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司基于AI技术的港口大宗散货输运系统智能检测项目中标公示
发布日期:2021-11-04 来源:招标中心 浏览量:255

招标编号ZJHG-WZ-2021-116

招标单位:宁波港物资有限公司

项目名称:宁波港舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司基于AI技术的港口大宗散货输运系统智能检测项目

开标时间:2021年11月4日

评标时间:2021年11月4日

公示时间:2021年11月5日2021年11月9日

预中标单位(第一名):南京天创电子技术有限公司

预中标价:1190000

无效标情况:

经评标委员会初步评审:

1、上海鼎是机电科技有限公司投标文件分项报价表未填报,根据招标文件第三章投标人须知三、投标文件的编制(八)投标无效的情形第(6)点,对其作无效标处理;

2、南京拾叶者信息科技有限公司投标文件中技术响应表未按招标文件要求签字盖章,根据招标文件第三章投标人须知三、投标文件的编制(八)投标无效的情形第(3)点,对其作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

宁波港物资有限公司

联系电话:0574-27686471